[РЕЙТИНГ] Рапорты и подтверждения рейтинговых игр

Fill-ua

Re: [РЕЙТИНГ] Рапорты и подтверждения рейтинговых игр

Сообщение Fill-ua » 18 янв 2015, 01:05

Fill-ua (Ramp, Jenova, Aislin) lost JIyHATuK (Dung, Shakti) JC 114
Неудачная игра, развязка к вторикам.

JIyHATuK

Сообщение JIyHATuK » 18 янв 2015, 01:11

Fill-ua писал(а):Fill-ua (Ramp, Jenova, Aislin) lost JIyHATuK (Dung, Shakti) JC 114
Неудачная игра, развязка к вторикам.
Было!
У меня просто все шикарно, а именно, в тюрьме Брохильд 5 уровня, почти 90 % сразу на победу!
Спасибо за игру!

JIyHATuK

Сообщение JIyHATuK » 19 янв 2015, 08:55

JIyHATuK (Темница, Шахтер) def Eston (Болото, Брох, Брох) JC 224

Вышел в центр на 121, за неделю его весь очистил, соперник ещё не вышел со своего респа.
Прыгнул на него, взял замок, и опять пошёл в центр не стал за ним бегать, в результате это было ошибкой небольшой.
У меня книга воды и эксперт по ней, у соперника книга земили и огня, прыгает по замкам скрывается ... так целый месяц, в результате убив у него все войска, стою в замке, он нападает, его почти разбил, убил катапульту, шансов нет... и тут дисконнект и далее нежелание повторить битву, ссылаясь на то - что я всю игру ныл ..., а кто не будет не доволен если соперник у которого нету шансов бегает и крысит деревушки, чтобы не сгинуть ...
В итоге из-за того что соперник отказался загрузить сейф и напасть на меня снова, в проигрышной для себя ситуации, считаю правильным засчитать ему техническое поражение! Принтскрины диалогов имеются!

Всем спасибо!

Eston

Сообщение Eston » 19 янв 2015, 19:05

JIyHATuK писал(а):JIyHATuK (Темница, Шахтер) def Eston (Болото, Брох, Брох) JC 224

Вышел в центр на 121, за неделю его весь очистил, соперник ещё не вышел со своего респа.
Прыгнул на него, взял замок, и опять пошёл в центр не стал за ним бегать, в результате это было ошибкой небольшой.
У меня книга воды и эксперт по ней, у соперника книга земили и огня, прыгает по замкам скрывается ... так целый месяц, в результате убив у него все войска, стою в замке, он нападает, его почти разбил, убил катапульту, шансов нет... и тут дисконнект и далее нежелание повторить битву, ссылаясь на то - что я всю игру ныл ..., а кто не будет не доволен если соперник у которого нету шансов бегает и крысит деревушки, чтобы не сгинуть ...
В итоге из-за того что соперник отказался загрузить сейф и напасть на меня снова, в проигрышной для себя ситуации, считаю правильным засчитать ему техническое поражение! Принтскрины диалогов имеются!

Всем спасибо!
Непростая игра была. Но она была. Деревушки я не крысил. Это было "расширениенатонавосток" )))

DubrovinPoll
Контактная информация:

Сообщение DubrovinPoll » 25 янв 2015, 04:56

DubrovinPoll (Красный, Некр, Гоша, Гоша) def vex (Синий, Замок, Валя, Валя) Jebus, 125

На первой неделе - за 8 Чемпами дали 15 Лордов, ГО Гр. Призрачные, встал на 117 у них. Есть 160 Скелов, 3 Ангела, Крылья, Сапожки на Скорость.

На второй неделе - Утопка-Макси, Гоша в Центровой не пошел, т.к. Мепфала вышла с 100+ Марками, 10+ Ангелами, а Гоша без маны, пошел на соседний, а оттуда через 2 Утопки в обход вышел к Центровому. Мне отдают победу.

Спасибо за игру!!!

vitalic

Сообщение vitalic » 25 янв 2015, 14:04

vitalic (синий, варвары, Тиракс) def krutilo (Красный, замок, Валеска) 116 Джебус
на 112 в лагере беженцев архангел – играем + отбил деревушку родную. Получил логу и воздух (на респе книга воздуха). Взял в пандоре 50 волков + два дерева и го в центр. Соперник сдался.
Спасибо за игру

DubrovinPoll
Контактная информация:

Сообщение DubrovinPoll » 25 янв 2015, 15:48

DubrovinPoll (Красный, Некр, Гоша, Гоша) def vex (Синий, Замок, Валя, Валя) Jebus, 127

На первой неделе - чтобы взять вторичку, пришлось бежать Гоше самому. Было 3 Консы разбросанные. Набрал Скелов 200. Ни одного Арта.

На второй неделе - после 3 Конс (3+4+3 и Макси Утопки, выхожу через бездорогу. Там беру Центровой, Центр Кастловский и вижу Валю с космическими Параметрами и 10+ Архами и 7 Ангелами. Пришлось отдать Центровой. На следующий ход прилетел в Центр опять. Валя берет Утопку и не садится на ману. Взял Оковы, нападаю. 16 Архов, 4 Ангела, 30 Фанатиков, 60 Марков, 7 Пр. Фанатиков против 11 Ангелов, 350 Скелов, 10 Коней Людских, 9 Чемпов, 20 Вив. 200+ Маны против 6 Маны (1 Массхаст). Параметры Вали на 10-17 выше чем у Гоши, но Магия решила.

Спасибо за игру!!!

DubrovinPoll
Контактная информация:

Сообщение DubrovinPoll » 02 фев 2015, 00:10

DubrovinPoll (Красный, Некр, Гоша, Гоша) def vex (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) Jebus, 122

На первой неделе - Конса-Трешка, 30 Гр. Привидений в Коробке и 15.000 Золота, Гоша у ГО на 117 (Волшебные на дороге и Пр. Юники немного по бездороге на выбор). Есть 240 Скелов и 2 вторички. В башне магии Ускорения нет. Артов ваще никаких.

На второй неделе - бью Юников (1 Ангел, 12 Лордов оставил и Скелов немного), порядка 400 Скелов, взял Тюрьму, погнал на Трансформацию, Гоше наконец-таки дали Логу, на 1 Ангеле встал в Центре. На следующий ход взял Центровой, Утопку-Трешку (+6+5+4 на Все), освободил Мага 20-30 Уровня, выкупил передатчика, отдал Магу Стрелку (под 400), им и нападаю. Там 25 Монархов, 5 Гидр и по мелочи. Мне отдают победу.

Спасибо за игру!!!

DubrovinPoll
Контактная информация:

Сообщение DubrovinPoll » 07 фев 2015, 18:17

DubrovinPoll (Красный, Крепость, Брогх, Брогх) def vex (Синий, Замок, Валя, Валя) Jebus, 117

Раздало не айс, но сопернику еще хуже.
Спасибо за игру!!!

DubrovinPoll
Контактная информация:

Сообщение DubrovinPoll » 15 фев 2015, 20:45

DubrovinPoll (Красный, Некр, Гоша, Гоша) def vex (Синий, Крепость, Дракон, Брогх) Jebus, 124

На первой неделе - Гоша у ГО (4 Ржавых), есть +6 Меч, +1 к скорости, 200 Скелов, Экперт Разведка, Лога, Земля. Класс Воина собрал.

На второй неделе - взял +6 на Все, Центровой на выходе Крепости (Цитодель) перегородило ГО (50-99 Гр. Султанов). Далее взял 2 Утопки и осел на Ману в Главном. Лошки взяли другой Центровой. На 123 выходит Брогх, разведует и не идет в Центр, уводит Армию. Лошек мой достает до Цитки, далее до Главного в котором Брогх осел на ману бы Гоше достал, но купил Дракона и игра вылетела. Загружать не стали, мне отдали победу.

Спасибо за игру!!!

vitalic

Сообщение vitalic » 21 мар 2015, 19:15

vitalic (красный, башня, Пигуедрам) def FILJA (синий, замок, Орион) 123 Джебус
играли полный рендом, на первый ход вижу книгу земли. Пикуедрам скоро получает землю и становится главным. На респе было 6 внешних рынков! До взятия деревьев и консерв не дошел ход, на 116 вышел через костяных в центр. Главный был экспертом проводником и по кривым улочкам центра шел два с половиной дня до вкусного )впервые вижу такой хреновый центр). На 122 вышел с респ Орион и после взрыва унесшего 6 ангелов сдался.
Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 21 мар 2015, 19:23

vitalic (красный, варвары, Крег Хег) def FILJA (синий, инферно, Айден, Брон) 127 Джебус
играли полный рендом, на первой неделе пара нычек мишек, Крег эксперт логистики. ГО не удобное - два стека подряд золотых драгов, решил сначала дома утопы взять. В центре только на 125, но зато с 9 седыми мишками и книжкой воды. Дальше прогнал соперника и спокойно стал отъедать низ центра. Против Крега со всеми книжками и стеком мишек сложно.

Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 21 мар 2015, 19:32

vitalic (синий, данжеон, Шахти) def FILJA (красный, болото, Бронхильд, Интеус) 125 Джебус
быстро выйти в центр не удалось, на 121 пробил до 99 королей минотавров, разбился в замок пополнить манну и с помощью шапки пятой магии зашел в центр сбоку. На 125 отжал центральный замок, вокруг море вкусного и соперник решил меня магом забить. У мага под 200 манны, вся магия, основной стек 40 вив. В финалке было все не однозначно, и армагедонили меня и т.д, но 150 троглов выжили и добили вив.

Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 22 мар 2015, 17:14

vitalic (синий, болото, Бронхильд) def krutilo (красный, некры, Галтран) 122 Джебус
набрал по быстрому 45 вив и в центр через до 44 рыцаря смерти. Там взял книгу воды, утопку и пришел соперник. На свой ход он сдался, вид 70 вив и превосходящих параметров его расстроил.

Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 19 апр 2015, 19:39

vitalic (красный, варвары, Тираксор) def Tofsla (синий, замок, Нимус) 126 Джебус
дали разведку и логу, сапожки отбил. Плохо, что нычек нету нормальных и ГО АрхиДьяволы. На первой отстроил вторичку болотную до вив с цитаделью. И решил не ломиться в центр, а окучить домашние утопы. В первой сандалики и щит часового, зато во второй крылышки и через ГО хаус гидры (облетев Архи гнусных дьяволов) я в центре на 123. Там конечно во всю хозяйничает соперник, освободил Дессу и решил центр окучивать через угол. Центр был богатейший, я умыкнул в нем 2 утопы, а соперник 4. Нашел сопперника во вторичке, у меня манны нормально и нападаю:
Тиракс 40 36 40 (с 375 манны) 3 ангела, 3 седых мишки, 12 эфриов, 25 демонов, 45 гог и одна птичка грома, против
Нимус 31 31 29 (110 манны) 5 архов, 65 стрелков, 78 виверн и 3 крестоносца. Соперник антимагию на вив и понеслась, запас манны и книжка земли рулят.
Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 19 апр 2015, 19:49

vitalic (синий, некры, Галтран) def Samurai (красный, замок, Валеска) 125 Джебус
на первой замок дома с нычками драконов и рыцарей смерти+ вторичку болотную до вив в цитке, 3 ангела, 20 вив и отбил крылья. На 123 уже плотный контакт, вив 40, есть книга огня, но пока не рвусь на финалку. На 125 вив под 60 уже прилетел на респ соперника, хочу ангелов у него грейдануть. Соперник решил не продолжать.
Спасибо за игру

vitalic

Сообщение vitalic » 11 май 2015, 03:16

vitalic (синий, башня, Иона, Монер) def FILJA (красный, болото, Бронхильд) 122 Джебус
на второй день за 57 ограми в коробке даю 15 джинов заклинателей, на третий день в коробке 15 архимагов. Теперь можно брать все подряд! На четвертый день Монер 9 уровня, после деревца на 6 вив готовится брать консу. На 117 стою у ГО пора окучивать пустыню. На 121 освободил Гриндана 30 уровня. Появился соперник, Монером беру шапку пятой, пару деревьев , дальше Гриндан 14 6 14 12 с 37 вивами, парой ангелов, 3 гиганта, 11 джинов, 163 колпака и мелочь –нападет на Бронхилда с 40 вивами, но без книжки….

Спасибо за игру

FILJA

Сообщение FILJA » 12 май 2015, 00:34

vitalic писал(а):vitalic (синий, башня, Иона, Монер) def FILJA (красный, болото, Бронхильд) 122 Джебус
на второй день за 57 ограми в коробке даю 15 джинов заклинателей, на третий день в коробке 15 архимагов. Теперь можно брать все подряд! На четвертый день Монер 9 уровня, после деревца на 6 вив готовится брать консу. На 117 стою у ГО пора окучивать пустыню. На 121 освободил Гриндана 30 уровня. Появился соперник, Монером беру шапку пятой, пару деревьев , дальше Гриндан 14 6 14 12 с 37 вивами, парой ангелов, 3 гиганта, 11 джинов, 163 колпака и мелочь –нападет на Бронхилда с 40 вивами, но без книжки….

Спасибо за игру
нема времени рахувать на каркуряторе... я не виноват :(

Ответить